На мой взгляд, отдельным и жирным плюсом И. Е. Чернышевой ко всем ее профессиональным качествам и навыкам относится то, что она, как говорится, "без короны на голове". У нее много пациенток, она востребованный специалист, ее многие знают, к ней стремятся. Но Ирина Евгеньевна при этом остается милым добродушным и дружелюбным человеком, без пафоса и "закидонов". Поэтому у нее себя одинаково комфортно чувствуют и вип-пациентки, и обычные женщины.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 15 мая 2020
22 мая 2020 в 11:46
5,0
Дата визита 8 июля 2019
15 мая 2020 в 17:33
Прошлым летом оперировали апендикс моей дочке, Евгений Викторович - волшебный доктор! В процессе подготовки к операции всегда отвечал на все мои вопросы, терпеливо разъяснял все моменты, этапы операции, возможные сложности в процессе реабилитации. Всегда доброжелателен, терпелив, пунктуален, отлично контачит с маленькими детьми. Считаю, что нам очень повезло попасть к такому доктору. С радостью могу рекомендовать его как очень хорошего специалиста своего дела! Однозначно! Доктор очень терпелив и вежлив как с пациентами, так и с родителями, учитывая, что задаём бесконечное количество вопросов! Большое человеческое спасибо!