Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 мая 2020
16 мая 2020 в 20:35

Была на приёме у врача стоматолога Годушевской Александры Юрьевны с очень проблемным зубом, который долго беспокоил меня. Доктор внимательно выслушала меня. Лечение прошло безболезненно. Зуб удалось сохранить, больше он меня не беспокоит. Очень благодарна доктору за внимательное, ответственное отношение, за профессионализм. Спасибо большое!