Здравствуйте УВАЖАЕМАЯ Алия Анисовна! Я с сыном (Черников Евгений Николаевич) находились на стационарном лечении в Вашей клинике. Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность, за Вашу отзывчивость, за Ваше доброжелательность, и просто за Вашу улыбку. От всего сердца хочу Вам пожелать здоровья, благополучия, оставайтесь всегда такой позитивной, с большой душой, и с добрым сердцем! По больше таких бы Врачей как Вы! С уважением Алькеевский район с. Базарные Матаки Мама (вашего пациента ) Черникова Марина Викторовна
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 29 июля 2019
20 мая 2020 в 22:27
5,0
20 мая 2020 в 22:04
Здравствуйте УВАЖАЕМАЯ Венера Рамзиловна! Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность, за Вашу отзывчивость, за Ваше доброжелательность, и просто за Вашу улыбку. От всего сердца хочу Вам пожелать здоровья, благополучия, оставайтесь всегда такой позитивной, с большой душой, и с добрым сердцем! По больше таких бы Врачей как Вы! С уважением Алькеевский район с. Базарные Матаки Черникова Татьяна Ивановна