Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 15 ноября 2022
25 ноября 2022 в 15:16

Во время ортодонтического лечения необходимо тщательно следить за гигиеной полости рта. В этом помогает процедура профессиональной гигиены. За 2,5 года неоднократно и регулярно проходила эту процедуру. Доверяла только специалистам клиники Да Винчи, была у разных врачей, но больше всего визитов было к Смирновой Юлии Яковлевне. Обычно применяли систему Air Flow и ультразвук. Пребывание в кресле всегда комфортное, пациента стараются максимально защитить, манипуляции все очень аккуратные и выверенные, специалист комментирует свои действия. После процедуры всегда напоминаются правила гигиены и рекомендации, чтобы сохранить полученный результат как можно дольше. После снятия брекет - системы и установки ретейнеров продолжу посещать гигиениста регулярно.

Шемякин Александр Романович
29 ноября 2022

Маша, благодарим Вас за доверие!

5,0
Дата визита 7 декабря 2020
7 декабря 2020 в 15:22

Обратилась к Надежде Викторовне Сорокиной на этапе подготовки к ортодонтическому лечению. Отношение к пациенту внимательное, доброжелательное и профессиональное. Врач провела тщательный осмотр. Далее наметили дальнейший план визитов для лечения. Каждый прием проходил очень комфортно. Так же были даны очень полезные рекомендации и советы о гигиене полости рта (о выборе зубной пасты и щетки). Уже перед установкой брекетов приходила на профгигиену и тоже к этому врачу. А еще уже во время ортодонтического лечения случился пульпит – Надежда Викторовна помогла и спасла ситуацию. Отмечу, что все врачи клиники очень востребованы и тянуть с записью на прием не стоит)))

Шемякин Александр Романович
11 декабря 2020

Маша, благодарим Вас за отзыв! И правда, тянуть с записью не стоит)

4,8
Дата визита 21 мая 2020
21 мая 2020 в 21:41

Планирую ортодонтическое лечение у Константина Николаевича Нелаева. Была уже первая консультация, где после осмотра доходчиво разъяснили положение дел, дали подробную и понятную памятку с дальнейшими действиями. Предстояло удалить 3 непростых зуба мудрости и отдельная благодарность за рекомендации отличного челюстно-лицевого хирурга. Этот сложный этап прошел довольно хорошо. Теперь прошла этап диагностики, предстоит еще обсуждение плана лечения и установка брекет-системы. Константин Николаевич располагает к себе, внимательный, аккуратный, разъясняет все манипуляции, интересуется все ли в порядке. Если возникают какие-либо вопросы, то доктор очень доступно и понятно на все отвечает. Клиника очень уютная, даже пропадает чувство волнения и страха перед приемом. Администраторы очень приветливы и вежливы.

Шемякин Александр Романович
22 мая 2020

Мария, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно ваше мнение)