Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 мая 2020 в 00:04

К Наталье Сергеевне в Кремлевскую стоматологию попадала дважды – сначала выпала пломба, она меняла на новую. А потом решила сделать отбеливание зубов и тоже к ней на прием посчастливилось прийти! Во-первых – очень спокойный врач – не суетится, работает спокойно и уверенно. Во-вторых – что в том, что в другом случае результатом я осталась довольна

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
26 мая 2020

Юлия, спасибо за уделенное время для обратной связи. Нам очень важно мнение пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"