4,8
29 мая 2020 в 11:18
Хочу поблагодарить сотрудников клиники Максимед. Атмосфера в клинике доброжелательная. Чистота и стерильность. Врачи опытные и внимательные. Расположение удобное. Обращаюсь в эту клинику не первый раз и очень довольна результатом.