Избранное

Хроника отзывов 3

4,8
29 мая 2020 в 11:18

Хочу поблагодарить сотрудников клиники Максимед. Атмосфера в клинике доброжелательная. Чистота и стерильность. Врачи опытные и внимательные. Расположение удобное. Обращаюсь в эту клинику не первый раз и очень довольна результатом.

4,8
29 мая 2020 в 10:06

Хожу в эту клинику давно. Большой плюс, что есть ДМС. Доверяю врачам из ржд-поликлиники еще и потому что есть и отделение и операционная. Могут сделать все что необходимо.

4,6
Дата визита 12 февраля 2020
28 мая 2020 в 12:15

Хожу в эту клинику к специалистам которых знаю давно и доверяю только им. На протяжении многих лет Наталья Владимировна Гусева меня ведет. Помогла многим моим подругам.