Хороши врач, рекомендую. Моя мама в далеких 80-х и 90-х лечилась у Натальи Владимировны и мне посоветовала этого врача, а я в свою очередь своим подругам, отзывы превосходные.
Гусева Наталья Владимировна
Принимает в 2 клиниках Тулы
Гусева Наталья Владимировна - акушер-гинеколог, которая уже больше 39 лет консультирует и лечит пациентов в Туле.
С 2019 года пациенты оставили 5 отзывов: оценки преимущественно высокие, их прочитали более 2000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Наталью Владимировну знаю уже 30 лет и наблюдаюсь только у нее ей не хватает только одного -спонсора чтобы открыть свою клинику под своим именем». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Тулы; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.
Наталья Владимировна консультирует и лечит в 2 клиниках в разных районах города Тулы: Привокзальный район и Советский район. Гусева Н. В. - выпускникца Первого Московского Ордена Ленина медицинского института 1987 года, имеет высшее медицинское образование.
По отзывам видно, что особенно востребованы гинекология и диагностика в гинекологии.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываНаталья Владимировна, дай Вам Бог долгих лет жизни! Спасибо Вам за дочку! Благодаря Вашему профессионализму, вниманию, появилась наше маленькое чудо. Вспоминаю о Вас часто со словами благодарности.
Хожу в эту клинику к специалистам которых знаю давно и доверяю только им. На протяжении многих лет Наталья Владимировна Гусева меня ведет. Помогла многим моим подругам.
Наталью Владимировну знаю уже 30 лет и наблюдаюсь только у нее ей не хватает только одного -спонсора чтобы открыть свою клинику под своим именем. Прекрасный доктор от бога! Ей желаю всего самого доброго! Безгранично доброе и очень профессиональное отношение к своей работе вот если бы все доктора были такие!