Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 26 мая 2020
31 мая 2020 в 15:11

Александр Михайлович - хороший специалист. Даёт рабочие Советы. Четко и быстро вникает в сущность проблем. Неоднократно вселял надежду на лучшее, не раз выходил, улыбаясь и смеясь. Последнее практическое упражнение, которое мне дал, после выполнения вызвало то великолепное чувство, которого мне очень сильно не хватает, упражнение оказалось очень ценным для меня, бальзам для души.

Пользователь
31 мая 2020

Во первых мне приятно прочесть, что после сессий настроение многих моих клиентов повышается, а надежда на лучшее дает силы выполнять домашние задания, реализовывать запланированные на сессиях стратегии в рамках когнитивно-поведенческой психотерапии, которая применялась в этом случае. И, когда мы актуализировали поведенческий компонент результат не заставил себя ждать. Во вторых я конечно доволен, когда удается донести до вас, моих клиентов, необходимость, важность собственных усилий, действий, как на наших встречах, так и между ними. Ведь наши психотерапевтические сессии, длящиеся до 50 мин. 1-3 раза в неделю, могут стать катализатором тех необходимых изменений, которые вы воплощаете в сотнях часов вашей обычной жизни. А я, как психотерапевт, готов сопровождать вас на этом пути.