Избранное

25 отзывов о психологии в Тюмени

Найдено 25 отзывов о психологии в Тюмени: 25 персональных отзывов о врачах.

В Тюмени

5,0
Дата визита 13 ноября 2025
26 ноября 2025 в 07:16

Очень отзывчивый и внимательный специалист. С чувством юмора, что очень необходимо доктору в общении с людьми нуждающимся в помощи такого рода.

5,0
Дата визита 4 апреля 2025
6 мая 2025 в 06:32

Хочу выразить огромную благодарность психологу Дынник Наталье Владимировне! Благодаря её профессионализму и внимательному подходу я смогла справиться с паническими атаками и научилась эффективно управлять своей тревогой. Наталья Владимировна помогла понять свои чувства и найти внутренние ресурсы для преодоления трудностей. Рекомендую её как замечательного специалиста, который действительно заботится о своих клиентах.

5,0
4 ноября 2023 в 22:39

Пришла к данному врачу и поняла, что пришла по адресу. Огромная благодарность специалисту. Сильно удивилась, что нет советов, а нужно работать самой. Спасибо, что помогли разобраться с моими проблемами и тревогами, переживаниями. Ура, я победила свою тревогу, получила ключ к пониманию себя, благодаря Асель. Конечно, моя жизнь не стала безоблачной, но я знаю теперь в каком направлении мне развиваться, вернулось чувство уверенности. Спасибо за помощь и работу. Я нашла своего психолога. Отличный мастер своего дела и очень добрый человек.

5,0
11 мая 2023 в 15:45

Я всегда думал, что придешь к психологу, поговоришь и тебе скажут как правильно жить и что делать. Сильно удивился, когда оказалось, что для решения проблем нужно самому работать. Сначала разозлился и подумал, что все это бред, но прошло несколько сессий, я стал больше доверять и понял, что помощь как раз и есть в том, что я могу довериться специалисту, который направит меня, но я сам должен хотеть изменений. Хочу поблагодарить Вас Асель и надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

5,0
Дата визита 14 марта 2023
21 марта 2023 в 10:42

Благодарю Александра Михайловича, что помог спасти мою семью от распада. С помощью психотерапии наши отношения с супругом наладились, мы научились слушать, слышать и понимать друг друга. Теперь в нашей семье царит мир и гармония.

5,0
Дата визита 6 марта 2023
7 марта 2023 в 00:03

Не верила сначала настолько идеальным отзывам относительно Александра Михайловича. Оказалось, он просто врач от бога! Давно уже чувствовала себя плохо, думала уже обращаться к психиатру, но побоялась, что выпишут кучу непонятых таблеток, которые просто было страшно пить. Решила обратиться к психотерапевту, и не ошиблась. Александр Михайлович внимательно подошел к моей проблеме, и выяснилось, что мы можем справиться и без лекарств. Я чувствую улучшение моего состояния, и продолжаю пока ходить к Александру Михайловичу на психотерапию, так как она мне очень помогает. Александр Михайлович прекрасный врач. Благодарю за помощь мне.

5,0
Дата визита 16 января 2023
4 февраля 2023 в 22:39

Хочу выразить благодарность за профессионализм и за невероятно теплый сопереживающий подход к моей проблеме, ходить на прием одно удовольствие! Рекомендую данного специалиста!

Без оценки Дата визита 20 января 2019
25 января 2023 в 14:15

Очень хороший доктор! помогла снова стать человеком! выписала лекарство, которое мне подошло! сейчас я чувствую себя очень хорошо! жизнь наладидась. Взаимоотношения в семье стали хорошие. спасибо Вам большое

Без оценки
30 июля 2022 в 12:33

Спасибо за помощь, профессионализм и за то что вернули мне веру в жизнь и веру в доброту! А так же за помощь, как тогда (2014 год )казалось в безвыходной ситуации!

5,0
11 сентября 2020 в 10:06

Александр Михайлович является грамотным специалистом своего профиля: прекрасным психологическим консультантом, компетентным психотерапевтом-практиком. Моё первое знакомство с ним произошло при кратковременной терапии. Позднее - он консультировал меня, оказавшегося в тяжёлой жизненной ситуации. Этот человек обладает даром эмпатии и раппорта, в курсе современных веяний информационных потоков и направлений личностного роста, а также - смежных сфер познания. Рекомендую.

4,6
Дата визита 2 июля 2020
3 июля 2020 в 18:49

Врач от Бога конкретно и правильно без фальши в десятку будь всегда правдивым без лишних слов У нас умер сын 27 лет Родион беда помог и вытащил

5,0
Дата визита 16 июня 2020
18 июня 2020 в 09:01

Что для меня сделала психотерапия я постараюсь это передать в данном отзыве: вывела из глубочайшей депрессии и некого застоя. Работу с Александром Михайловичем начали более четырех лет назад. Свое состояние на момент встречи с Александром Михайловичем опишу так: было общее понимание происходящих событий (понимала какое время года за окном; понимала, что вокруг говорят на русском языке; понимала, что нет желания разговаривать)). За плечами был развод, переезд на новое место жительства и полная смена окружающих меня людей. Один год я ежедневно посещала сессии, результата не видела, но упорно ходила с надеждой и верой найти выход из тупика. Состояние постепенно становилось стабильным, проходить стала обида на родителей, бывшего мужа и близких. В данный момент с отличием окончила журфак МГУ имени Ломоносова – и это один из результатов работы с Александром Михайловичем. На текущий момент сессии стали напоминать больше коучинг – и в этом один из массы плюсов Александра Михайловича, как специалиста в области психотерапии – умение подстраиваться под клиента. На данном рабочем месте я перестроила поведение 700 человек – в этом тоже заслуга работы с Александром Михайловичем, мое поведение перестает быть «колючим и аморфным», я приобретаю умения массы коммуникаций и это помогает мне получать желаемое. Налаживается личная жизнь – БИНГО! и в этом заслуга труда с психотерапевтом. Однажды, Александр Михайлович назвал меня своей гордостью, на мой вопрос что он имел ввиду под данным словом он сказал, что неоднократно рассказал мне то, что знал, а я все равно к нему хожу. Да, хожу, ходила и буду ходить. Почему? Потому, что пока не объехала весь мир. Психотерапия помогает мне находить в себе ресурсы, она учит работать нейронные соединения моего головного мозга иначе и достигать желаемых результатов. Спасибо Вам, Александр Михайлович за Вашу работу. Здоровья Вам на долгие годы!

4,8
Дата визита 26 мая 2020
31 мая 2020 в 15:11

Александр Михайлович - хороший специалист. Даёт рабочие Советы. Четко и быстро вникает в сущность проблем. Неоднократно вселял надежду на лучшее, не раз выходил, улыбаясь и смеясь. Последнее практическое упражнение, которое мне дал, после выполнения вызвало то великолепное чувство, которого мне очень сильно не хватает, упражнение оказалось очень ценным для меня, бальзам для души.

Пользователь
31 мая 2020

Во первых мне приятно прочесть, что после сессий настроение многих моих клиентов повышается, а надежда на лучшее дает силы выполнять домашние задания, реализовывать запланированные на сессиях стратегии в рамках когнитивно-поведенческой психотерапии, которая применялась в этом случае. И, когда мы актуализировали поведенческий компонент результат не заставил себя ждать. Во вторых я конечно доволен, когда удается донести до вас, моих клиентов, необходимость, важность собственных усилий, действий, как на наших встречах, так и между ними. Ведь наши психотерапевтические сессии, длящиеся до 50 мин. 1-3 раза в неделю, могут стать катализатором тех необходимых изменений, которые вы воплощаете в сотнях часов вашей обычной жизни. А я, как психотерапевт, готов сопровождать вас на этом пути.

4,8
25 мая 2020 в 08:27

Александр Михайлович Велигура. Психотерапевт в Тюмени.⠀ Если психологи уже не помогают :)⠀ ⠀ Обращалась с проблемой самооценки и уверенности в себе. Посещала групповые и индивидуальные занятия.⠀ ⠀ Психотрепаветический опыт помог мне разобраться с вопросом «что делать, когда все плохо». А если быть честнее и конкретнее, я начала справляться с проблемами самостоятельно. Сбросила ответственность с мужа, который сам является психологом. А с теми неурядицами, с которыми справится не могла, шла к Александру Михайловичу и в группу.⠀ ⠀ В данный момент, я не консультируюсь.⠀ Думаю, работа не прошла даром.⠀ Много времени провожу за интересными занятиями, занимаю себя полезностями.⠀ Порог самокапания значительно снизился.⠀ Сейчас у меня есть силы и позитианая энергия.⠀ ⠀ Но я знаю, куда и к кому пойти, если я почувствую, что запуталась и самостоятельно выбраться не могу.⠀ Больше нет времени и сил на страдания :)⠀ ⠀ Работа с психотерапевтом и в частности с Александром Михайловичем была не простым, иногда болезненным, но очень полезным опытом. А чувство юмора и индивидуальный подход психотерапевта помогли расслабиться и довериться.⠀

Пользователь
31 мая 2020

В чем же разница в работе психолога и психотерапевта, если коротко? Психолог объясняет человеку у которого в основном все "хорошо" и лишь немногое "плохо", как по крайней мере он, этот человек, сам думает, сделать чтобы стало лучше. А если у человека "все плохо"-это уже к психотерапевту. И в данном случае на первом этапе мы определяли что же клиентка делала такого, что стало плохо, усилилось страдание, понять почему и зачем она это делала, постепенно приходя к тому, чтобы она переставала это делать (этап де-конструкции), а лишь затем, на втором этапе достраивали иные, конструктивные способы, стратегии, позволяющие справляться со стрессами, которыми изобилует жизнь современного человека, чтобы жить более качественной жизнью (этап ре-конструкции). Параллельно, конечно мы находили и прорабатывали глубокие причины происходящего и видимо продолжим это делать на уже более редких сессиях.

5,0
Дата визита 14 февраля 2020
1 марта 2020 в 20:39

Пришел к Александру Михайловичу после многих лет тяжелых депрессий, когда по нескольку недель реально ничего не радует и нет сил даже встать с кровати, хоть и бывали светлые промежутки, когда все хорошо и буквально,, летаешь,,. Лечился у психологов, невролога, психиатра. Назначались антидепрессанты длинными курсами до года, эффект был, но временный и только в период приема препаратов. Доктор внимательно выслушал (прием длился 1,5 часа) и предположил, что это биполярное расстройство (БАР) и направил к на обследование к психологу (тесты), а затем к хорошему психиатру. Диагноз подтвердился и мне назначили правильное лечение. В течение буквально 2-х недель мое состояние кардинально изменилось в лучшую сторону. Буду продолжать посещать психотерапевта (стрессов все равно хватает). Спасибо Александру Михайловичу за сочувствие, внимательность, профессионализм.

5,0
Дата визита 15 декабря 2019
15 декабря 2019 в 16:02

Полина Станиславовна избавила меня от депрессии и бессонницы, которые не давали мне жить 2 года, тщательно подобрала лечение, консультировала по вайберу в режиме 24/7. Когда я не смогла приехать на приём, она привезла мне рецепты домой!!!! Спасибо Вам, Полина Станиславовна, вы Врач и Человек с большой буквы! Я даже не знала, что существуют такие ЛЮДИ! Вы вернули мне нормальную жизнь! С огромной благодарностью и уважением, Саранчина Ю. В.

Уманская Полина Станиславовна
20 января 2020

Спасибо за отзыв, Юлия! Рада, что помогла Вам!

5,0
Дата визита 8 декабря 2019
8 декабря 2019 в 16:19
Карелов Никита
Карелов Никита оставил отзыв о психологии у врача психиатра Уманская П. С. при посещении Наркологическое отделение ОНД

Полина Станиславовна очень внимательный и компетентный специалист, забота о пациентах проявляется не только во время нахождения в стационаре, она всегда готова поддержать и помочь им в период реабилитации, а ещё она просто красивая девушка)

Уманская Полина Станиславовна
20 января 2020

Спасибо за отзыв, Никита!

Без оценки Дата визита 3 ноября 2019
3 декабря 2019 в 14:15
А
Аноним оставил отзыв о психологии у врача психиатра Уманская П. С. при посещении Наркологическое отделение ОНД

Все понравилось, услуга оказана качественно. Врач профессионал высокого уровня, к каждому найдет подход и подберет нужное лечение. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо.

Уманская Полина Станиславовна
20 января 2020

Спасибо за отзыв!

4,8
Дата визита 4 ноября 2019
23 ноября 2019 в 17:18

Очень понравилось, что нет "академической" сухости в общении с пациентом. Доброжелательность и сопереживание, желание помочь и больше никогда не встречаться в профессиональном плане. Спасибо

Уманская Полина Станиславовна
20 января 2020

Спасибо за отзыв, Кузьма!

5,0
Дата визита 21 октября 2019
25 октября 2019 в 15:13

Обратился к Александру Михайловичу с проблемой в сексуальном плане. Первая сессия была больше знакомством с проблемой, поэтому после неё было неясно, будет результат или нет. Но уже после второй сессии я ощутил значительный результат и был мягко говоря удивлён, как же так получилось. С каждой последующей сессией результат становился все лучше и лучше, что в итоге помогло мне полностью избавиться от моей проблемы. Очень рекомендую Александра Михайловича как отличного специалиста!