Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 марта 2020
2 июня 2020 в 18:39

Отличная клиника, отношение доброжелательное. Были в ней с ребенком на диагностике. В детской поставили диагноз близорукость и выписали очки. Решила на всякий случай проконсультироваться у другого специалиста. Оказалось ложная близорукость, или как по медицинскому - расстройство аккомодации. Назначили капли, специальную гимнастику для глаз и ограничить время за компьютером. Так рада, что попала к хорошим специалистам, а то бы сейчас ребенок в очках ходил и к чему бы это привело – неизвестно.