5,0
Дата визита 5 июня 2020
5 июня 2020 в 17:27
Хочу выразить огромную искреннюю благодарность Елене Вячеславовне за ее труд, за внимательность к пациентам, за профессионализм! Попали к доктору с дочкой с заболеванием, которое безрезультатно лечили 2 недели в двух разных клиниках. Доктор безошибочно определила диагноз, вылечила дочь, и мы благополучно выписались. Елена Вячеславовна, спасибо Вашим родителям, уверена, что они очень хорошие люди, которые воспитали такого душевного, вежливого, прекрасного человека как Вы! Спасибо Вам большое!