Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 8 сентября 2021
24 ноября 2021 в 14:54

Начала худеть, все похудело, а кожа на животе обвисла. Была на приеме у пластического хирурга, сказал, что только срезать лишнюю кожу. Пришлось соглашаться, а то 30 лет, а живот как у старухи 70-летней. Операция прошла успешно, домой отпустили уже через пару дней. Дважды была на перевязке, на 3 раз врач снял швы. Шов аккуратный, посоветовал мазать его Контрактубексом. Я хочу его потом лазером удалить, все равно мажь, не мажь, останется видным. Для меня главное, что осложнений не было после операции и животик стал ровным и плоским, как я и хотела.

5,0
Дата визита 25 сентября 2019
22 июня 2020 в 12:40

Андрей Витальевич очень хороший врач! Увеличивала у него грудь осенью того года. Операция и реабилитация прошли хорошо, осложнений не было, врач звонил, спрашивал о моем самочувствии, в клинике осмотр был бесплатный после операции.