Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 июля 2020 в 20:31

Хорошая клиника, лечимся и обследуемся тут с супругом. Когда обратились первый раз, были проблемы в виде кариеса и необходимости чистки от зубного камня у меня и у супруга нужна была коронка. В несколько этапов мы все сделали, понравилось, что врачи не навязывают лишних услуг, а в спокойной форме могут предложить или порекомендовать. Еще нам нравится организованность работы, советую всем! Врачам тут действительно можно доверять!