5,0
Дата визита 29 июня 2020
10 июля 2020 в 10:55
Посещала данного врача по поводу новообразования на коже, остались самые положительные впечатления и огромная благодарность Ирине Михайловне. Прекрасный, грамотный, вежливый, чуткий специалист, профессионал своего дела.