Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 14 ноября 2020
15 ноября 2020 в 16:04
Kerensky Cyrill
Kerensky Cyrill оставил отзыв при посещении Стоматология 32 клиник

Хорошие специалисты, сделал себе два зубика, пришёл по совету родственника. Кабинеты чистенькие, белоснежные, посещение понравилось! Рекомендую к обращению, ставлю оценку 5.

5,0
Дата визита 5 июля 2020
10 июля 2020 в 17:25

Клинику эту знаю давно, я периодически ее посещаю для профилактики и когда возникают проблемы с полостью рта. Доктора чудесные! Был на приемах у некоторых из них. Цены вполне нормальные.