5,0
Дата визита 14 ноября 2020
15 ноября 2020 в 16:04
Хорошие специалисты, сделал себе два зубика, пришёл по совету родственника. Кабинеты чистенькие, белоснежные, посещение понравилось! Рекомендую к обращению, ставлю оценку 5.