Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 марта 2016
11 июля 2020 в 09:09

Надежда Николаевна- это врач от Бога!!!! Хочу выразить огромную благодарность за проведенное лечение и спасенную жизнь в 2016 году!!! Внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход к каждому, моральная поддержка и настрой, супер профессионализм- всё это относится к Надежде Николаевне!!!! Благодарю судьбу за то, что волшебные руки Надежды Николаевны подарили мне вторую жизнь!!!! Надежда Николаевна-- здоровья вам, терпения, профессиональных успехов и ещё много-много спасённых жизней!!!