Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 8 апреля 2022
15 ноября 2022 в 09:11

Хожу в стоматологию ДаВинчи на проф гигиену уже несколько лет. Процедуру проводят всегда очень качественно, аккуратно, с заботой к клиенту. Остаются только позитивные эмоции и чистые зубки. Очень рекомендую.

Шемякин Александр Романович
16 ноября 2022

Лена, благодарим за высокую оценку нашей деятельности!)

5,0
Дата визита 23 марта 2022
1 апреля 2022 в 09:06

Лечусь в стоматологии ДаВинчи регулярно с 2020 года, там же прошла ортодонтическое лечение по советам подруги. Всё прошло замечательно! Прекрасное отношение к пациентам, забота, внимание, ответы на все вопросы, поддержка. Приятно посещать данную стоматологию, теперь хожу только туда! Спасибо Константину Николаевичу за мою красивую улыбку и ровные зубы, всем рекомендую! :)

Шемякин Александр Романович
1 апреля 2022

Елена, благодарим Вас за отзыв!

5,0
14 июля 2020 в 12:11

Добрый день! Хочу поблагодарить клинику Да Винчи, в частности доктора Ляшева Дмитрия Ивановича. Перед установкой брекетов столкнулась с новостью, что необходимо вылечить для начала 8 зубов! Казалось, впереди такая сложновыполнимая для меня работа, так как каждое посещение стоматолога было не самым приятным для меня мероприятием. Но вот позади уже 6 вылеченных зубов, без боли, без дискомфорта. Все очень быстро, качественно. Просто большое спасибо за такое отношение к клиентам. Поддержат, все объяснят и приободрят! Я очень довольна лечением и буду советовать своим близким:)

Шемякин Александр Романович
15 июля 2020

Лена, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось)