Хожу в стоматологию ДаВинчи на проф гигиену уже несколько лет. Процедуру проводят всегда очень качественно, аккуратно, с заботой к клиенту. Остаются только позитивные эмоции и чистые зубки. Очень рекомендую.
Лена, благодарим за высокую оценку нашей деятельности!)