Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 июля 2020
19 июля 2020 в 11:02

Огромное спасибо доктору Александру Удальцову, он наш семейный стоматолог! Его профессионализм, доброе общение с пациентами и искренность делают визит к стоматологу приятным занятием. Если вам нужна консультация или лечение, тогда мы очень рекомендуем Александра Удальцова! Семья Надёжкиных. Раменское