За здоровьем зубов я постоянно слежу, регулярно прохожу осмотры, поэтому случившаяся в июле этого года ситуация была для меня крайне неожиданной. Всё начиналось с несвойственных для меня головных болей. Боль нарастала две недели и о том, что причина в зубах не было и намёка. Но в итоге боль стала нестерпимой, заболела левая скула, начало отдавать в ухо и боль распространилась на нёбо и я подумала на зуб. Обратилась в стоматологию До и После к Сидач Наталье Дмитриевне. Внешний осмотр проблемы не показал, все зубы были целы, а на снимке обнаружилось воспаление нерва под пломбой. Пломбу эту ставила 3-4 года назад в другой клинике. Как мне пояснили, вероятнее всего не была дочищена полость перед установкой коронки и всё медленно но верно под пломбой сгнило. Наталье Дмитриевне огромная благодарность. После двух посещений зуб восстановлен, через три дня после первого приёма боль полностью прошла.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 14 июля 2020
19 июля 2020 в 16:26