Моя дочь, после прохождения лечения брекет - системой, побывала на приёме у Ксении Викторовны на процедуре реставрации зубов. Приём длился достаточно долго - почти 3 часа. А это значит, что врач проявил профессиональный подход к своей работе, провел осмотр и оценку сложности лечения, произвёл полную реставрацию двух передних зубов, дал рекомендации по дальнейшему уходу за зубами и деснами, пригласил на повторный осмотр через 2 недели для оценки качества проведённого лечения. Теперь улыбка моей дочери - как с обложки журнала!) Спасибо большое за ваш профессионализм!
Марина, благодарим Вас за отзыв и положительную обратную связь!