5,0
Дата визита 23 июля 2020
24 июля 2020 в 15:03
Внимательный врач, бережно относящийся как к малышу, так и к маме. Сторонник грудного вскармливания. Оценка состояния здоровья малыша и лечение подробно объясняются. Очень рады, что встретили такого педиатра.