Избранное

16 отзывов о педиатрии в Калининграде

Найдено 16 отзывов о педиатрии в Калининграде: 16 персональных отзывов о врачах.

В Калининграде

5,0
Дата визита 1 марта 2024
2 марта 2024 в 17:10
+7 (921) ***-**-70
+7 (921) ***-**-70 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Рахимова Н. Н. при посещении Детская клиника Гармония

Нигора Наимовна- врач от Бога. Ходим уже несколько лет. Ставит на ноги за один день. Спасибо огромное, за внимательность, заботу и профессионализм. Всем рекомендую

Без оценки Дата визита 28 июля 2023
31 июля 2023 в 23:57
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Кесаева О. А. при посещении Детское инфекционное отделение ЦГКБ

Все в принципе прилично, бокс палаты в хорошем состоянии вот только нет розеток в палатах с собой нужно брать удлинитель так как розетка в коридоре возле двери, и Нет Мочеприемников, и туалетной бумаги!

5,0
10 февраля 2023 в 16:28

Очень грамотный, неравнодушный, внимательный доктор. Направила сына на допобследование к узким специалистам, дали путевку на лечение в санаторий г. Пионерский за что Нине Васильевне ОГРОМНАЯ благодарность от меня-мамы.

5,0
Дата визита 28 сентября 2022
28 сентября 2022 в 09:23

Очень квалифицированный, добрый и отзывчивый специалист. На нашем участке около 6 лет, ни разу не отказала в консультации, даже если мы не записаны на приём, отвечает и косультирует по телефону в любое время суток. Я и мой сын очень ценим и любим нашего участкового педиатора. Побольше бы таких врачей. Спасибо большое за Вашу работу!

5,0
Дата визита 11 мая 2022
16 мая 2022 в 19:13
ЛЕ
Литвякова Елена оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Дубровина А. А. при посещении Городская детская поликлиника №5

Внимательная врач, давно таких бесплатных педиатров из поликлинике не встречали. Лечила ребенку ковид, орви, простуду. Все по делу, внимательно и с заботой как на дому, так и на приеме. Рекомендую.

Без оценки
17 декабря 2020 в 22:47
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Рахимова Н. Н. при посещении Детская клиника Гармония

Самый лучший доктор! Всегда внимательная. Мои дети уже выросли, водим к ней внука, но если есть необходимость, обращаемся к ней за помощью с 19-летней дочерью. Всегда помогает. Диагноз ставит верный всегда, проверено годами. Назначенное лечение всегда помогает. Больше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 23 июля 2020
24 июля 2020 в 15:03
+7 (906) ***-**-64
+7 (906) ***-**-64 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Корженко И. А. при посещении Детский медицинский центр Мать и Дитя

Внимательный врач, бережно относящийся как к малышу, так и к маме. Сторонник грудного вскармливания. Оценка состояния здоровья малыша и лечение подробно объясняются. Очень рады, что встретили такого педиатра.

5,0
Дата визита 19 января 2020
17 февраля 2020 в 13:01

Нигора Наимовна прекрасный специалист. Я получила ответы на все свои вопросы, абсолютно всё мне объяснила по поводу развития ребёнка и дальнейшей диагностики! нам был назначен курс лечения, прошло 6 дней как мы приступили и результат уже прослеживается! Приехали мы к ней из Республики Беларусь. Говорить о конечных результатах ещё рано, но динамика развития огромная. Спасибо большое врачу!

Без оценки Дата визита 9 декабря 2019
9 декабря 2019 в 12:12

Хороший специалист, всегда выслушает, очень тактичная, современный подход, самое главное что ребенок слушается врача и ротик открывает горло показать и слушается дает

Без оценки Дата визита 5 ноября 2019
3 декабря 2019 в 15:55

Замечательный врач, очень знающий специалист с большим стажем работы. Всегда внимательно выслушает и осмотрит ребенка и действенное лечение способствует быстрому выздоровлению ребенка.

Без оценки
11 ноября 2019 в 00:10
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Трифонова О. Л. при посещении Детское поликлиническое отделение ГДП №6

Ольга Леонидовна выполняет свою работу качественно и профессионально. К своим пациентам относиться внимательно, доброжелательно. После приема и выполненной работы остались только положительные результаты и эмоции.

5,0
Дата визита 4 сентября 2019
19 октября 2019 в 22:20

Хороший врач с позитивным настроем!!!! Спасибо вам Ольга Владимировна за вашу заботу и лечение моих детей!!!!! Вы очень добрый, отзывчивый и внимательный врач,

Без оценки Дата визита 1 сентября 2019
3 сентября 2019 в 12:03
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Слуцкая О. Л. при посещении Родильный дом №3

Тактичный, грамотный специалист знающий свое дело. Всем рекомендую, на любой вопрос дает очень подробный ответ. Наблюдала за нашей малышкой после рождения, заходила несколько раз в день интересовалась что и как.

5,0
Дата визита 30 августа 2019
30 августа 2019 в 21:51

Хочу выразить огромную благодарность Сорокиной Вере Михайловне! Очень грамотный специалист своего дела. К чужой беде отнеслась, как к своей, Мы всей семьей ей очень благодарны. Спасибо Вам Вера Михайловна за помощь! Желаю Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, всяческих успехов и удачи во всех делах. Спасибо.

5,0
12 ноября 2018 в 21:38
Кс Ксения
Кс Ксения оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Карп Г. Н.

Очень хороший врач. Мои дети у нее наблюдаются очень давно. Мы ей очень довольны. Всегда отвечает на все интересующие вопросы и назначает грамотное лечение.

5,0
6 октября 2018 в 15:01
Poliakova Masha
Poliakova Masha оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Степанова Т. В.

Очень понравился педиатр! Дочка разревелась в кабинете, Тамара Васильевна совершенно спокойно с пониманием к этому отнеслись. Всё осмотрела, разъяснила, пояснила. Вопросов никаких не осталось. Очень приятный врач.

В других регионах

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
19 июня 2026 в 13:59

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна

5,0
Дата визита 6 июня 2026
7 июня 2026 в 22:40

Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.

5,0
22 мая 2026 в 13:34

Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.

5,0
20 мая 2026 в 04:08

Самый лучший, внимательный и квалифицированный врач. Всегда подскажет и поможет, что можно ещё сделать для восстановления ребёнка. Какую профилактику провести на что обращать внимание. Спасибо за помощь