Нигора Наимовна- врач от Бога. Ходим уже несколько лет. Ставит на ноги за один день. Спасибо огромное, за внимательность, заботу и профессионализм. Всем рекомендую
16 отзывов о педиатрии в Калининграде
Найдено 16 отзывов о педиатрии в Калининграде: 16 персональных отзывов о врачах.
В Калининграде
Все в принципе прилично, бокс палаты в хорошем состоянии вот только нет розеток в палатах с собой нужно брать удлинитель так как розетка в коридоре возле двери, и Нет Мочеприемников, и туалетной бумаги!
Очень грамотный, неравнодушный, внимательный доктор. Направила сына на допобследование к узким специалистам, дали путевку на лечение в санаторий г. Пионерский за что Нине Васильевне ОГРОМНАЯ благодарность от меня-мамы.
Очень квалифицированный, добрый и отзывчивый специалист. На нашем участке около 6 лет, ни разу не отказала в консультации, даже если мы не записаны на приём, отвечает и косультирует по телефону в любое время суток. Я и мой сын очень ценим и любим нашего участкового педиатора. Побольше бы таких врачей. Спасибо большое за Вашу работу!
Внимательная врач, давно таких бесплатных педиатров из поликлинике не встречали. Лечила ребенку ковид, орви, простуду. Все по делу, внимательно и с заботой как на дому, так и на приеме. Рекомендую.
Самый лучший доктор! Всегда внимательная. Мои дети уже выросли, водим к ней внука, но если есть необходимость, обращаемся к ней за помощью с 19-летней дочерью. Всегда помогает. Диагноз ставит верный всегда, проверено годами. Назначенное лечение всегда помогает. Больше бы таких врачей!
Внимательный врач, бережно относящийся как к малышу, так и к маме. Сторонник грудного вскармливания. Оценка состояния здоровья малыша и лечение подробно объясняются. Очень рады, что встретили такого педиатра.
Нигора Наимовна прекрасный специалист. Я получила ответы на все свои вопросы, абсолютно всё мне объяснила по поводу развития ребёнка и дальнейшей диагностики! нам был назначен курс лечения, прошло 6 дней как мы приступили и результат уже прослеживается! Приехали мы к ней из Республики Беларусь. Говорить о конечных результатах ещё рано, но динамика развития огромная. Спасибо большое врачу!
Хороший специалист, всегда выслушает, очень тактичная, современный подход, самое главное что ребенок слушается врача и ротик открывает горло показать и слушается дает
Замечательный врач, очень знающий специалист с большим стажем работы. Всегда внимательно выслушает и осмотрит ребенка и действенное лечение способствует быстрому выздоровлению ребенка.
Ольга Леонидовна выполняет свою работу качественно и профессионально. К своим пациентам относиться внимательно, доброжелательно. После приема и выполненной работы остались только положительные результаты и эмоции.
Хороший врач с позитивным настроем!!!! Спасибо вам Ольга Владимировна за вашу заботу и лечение моих детей!!!!! Вы очень добрый, отзывчивый и внимательный врач,
Тактичный, грамотный специалист знающий свое дело. Всем рекомендую, на любой вопрос дает очень подробный ответ. Наблюдала за нашей малышкой после рождения, заходила несколько раз в день интересовалась что и как.
Хочу выразить огромную благодарность Сорокиной Вере Михайловне! Очень грамотный специалист своего дела. К чужой беде отнеслась, как к своей, Мы всей семьей ей очень благодарны. Спасибо Вам Вера Михайловна за помощь! Желаю Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, всяческих успехов и удачи во всех делах. Спасибо.
Очень хороший врач. Мои дети у нее наблюдаются очень давно. Мы ей очень довольны. Всегда отвечает на все интересующие вопросы и назначает грамотное лечение.
Очень понравился педиатр! Дочка разревелась в кабинете, Тамара Васильевна совершенно спокойно с пониманием к этому отнеслись. Всё осмотрела, разъяснила, пояснила. Вопросов никаких не осталось. Очень приятный врач.
В других регионах
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна
Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.
Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.
Самый лучший, внимательный и квалифицированный врач. Всегда подскажет и поможет, что можно ещё сделать для восстановления ребёнка. Какую профилактику провести на что обращать внимание. Спасибо за помощь