Проф гигиену делаю регулярно у разных специалистов клиники, но в этот раз попала к фее. Впервые было не больно, сделано все тщательно и только Евгения Вениаминовна обратила внимание на проблему дёсен. Спасибо огромное Вам и за Ваше чувство юмора Кажется, я нашла своего специалиста по проф гигиене.
Мария, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Евгении Вениаминовне!