Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 3 февраля 2024
6 февраля 2024 в 22:23

Проф гигиену делаю регулярно у разных специалистов клиники, но в этот раз попала к фее. Впервые было не больно, сделано все тщательно и только Евгения Вениаминовна обратила внимание на проблему дёсен. Спасибо огромное Вам и за Ваше чувство юмора Кажется, я нашла своего специалиста по проф гигиене.

Шемякин Александр Романович
7 февраля 2024

Мария, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Евгении Вениаминовне!

5,0
Дата визита 11 февраля 2023
1 февраля 2024 в 23:47

Пишу отзыв спустя год, после снятия брекетов Хочу поблагодарить Константина Николаевича за профессионализм, заботу, человечность и всегда хорошее настроение Лечение было безболезненным и время, обозначенное врачом в 2,5 года пролетело незаметно. В процессе лечения у меня случилась беременность, очень переживала, что план лечения сдвинется, будет дискомфорт при ношении брекетов, возникнут трудности при плановом посещении, тк был токсикоз. НО, к счастью, все эти переживания были напрасны. И, вот уже как год, я обладатель классной улыбки и здоровых зубов. Отдельное спасибо администраторам, которые виртуозно находили местечко на приём маме с грудным малышом, когда времени катастрофически не хватало. С любовью и к важениему вашему труду ️

Шемякин Александр Романович
5 февраля 2024

Мария, благодарим Вас за положительную обратную связь! Мы рады дарить нашим пациентам красивую улыбку!

5,0
Дата визита 20 августа 2022
6 февраля 2023 в 16:25

На проф гигиенау к Юлии Яковлевне попала впервые, хотя делаю её регулярно. После беременности стала очень чувствительна ко всем манипуляция, но врач мне все сделала максимально комфортно, напомнила рекомендации, интересовалась самочувствием. Была доброжелательна и внимательна. Спасибо, клинике за профессионалов, которые безупречно делают свою работу

Шемякин Александр Романович
7 февраля 2023

Маша, очень рады, что для Вас всё было комфортно!

5,0
Дата визита 23 июня 2020
26 июля 2020 в 15:42

Добрый день! О клинике Да Винчи слышала очень много хороших отзывов и ранее уже пользовалась услугами специалистов. Проходила лечение у Сорокиной Надежды Викторовны, все моменты по лечению были объяснены. Кроме того, я трусиха, и задавала 100500 вопросов, на что получила профессиональные ответы и страх исчез (р. с: не бойтесь задавать интересующие вас вопросы и показаться глупыми - Вам все объяснят, как школьнику ). В ближайшее время меня ждет проф. гигиена и мне не страшно, но очень интересно. Так же, Надежа Викторовна посоветовала мне записаться на ближайшие приёмы (чтобы лечение прошло оперативно) тк места свободные быстро расходятся и это действительно так. Еще, хотелось бы отметить удобный график работы клиники. Спасибо!!!

Шемякин Александр Романович
29 июля 2020

Мария, благодарим Вас за отзыв! Рады, что вам понравился ваш доктор)