5,0
20 августа 2020 в 15:06
Со своей проблемой - кривыми зубами, живу с детства и очень комплексую. Стесняюсь улыбнуться, общаться с людьми. Носила пластинку в детстве, которую ставили в городской стоматологии, но результата ноль. И в свои 30 обратилась в клинику Ортодонтия. Уже через несколько месяцев после установки брекет системы был заметен результат. Через полгода мои зубы стали ровненькие, во что до сих пор с трудом вериться. Спасибо за мою улыбку!