Виктор Витальевич замечательный доктор, профессионал высочайшей квалификации. Я обратилась к нему по поводу удаления восьмёрки. Операция была сложная, но по моим ощущениям всё прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. Огромное спасибо Виктору Витальевичу за его профессионализм и золотые руки!!!
819 отзывов о стоматологии в Краснодаре
Найдено 819 отзывов о стоматологии в Краснодаре: 588 персональных отзывов о врачах. 13 отзывов пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Краснодаре
Виктор Витальевич профессионал высочайшей квалификации, замечательный человек. Я обратилась к нему по поводу сложного удаления восьмёрки. Операция была сложная, но по моим ощущениям всё прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. Огромное спасибо Виктору Витальевичу за его профессионализм, прекрасное отношение и золотые руки.
Я пока не попала в Вашу клинику, не могла и представить, что к стоматологу можно ходить с отличным настроением и без волнений. Всё дело в профессиональном подходе. Перечитала миллион отзывов о самых разных клиниках, но решила пойти сюда и не ошиблась. С первых минут я ощутила какое-то спокойствие, нет напряжения на лицах ожидающих. Врачи сами в хорошем расположении, лечение абсолютно безболезненно. Большое спасибо, как будто и не болело ничего
Посещал эту клинику, остался доволен качеством обслуживания. Высококвалифицированные врачи, современное оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую! Персонал внимательный, всё чётко и профессионально.
Очень профессионально и быстро! Редкий случай без боли и грубости.. Мне повезло, я нашла Юлианну Александровну! Спасибо за лечение и реставрацию, за заботу и работу..
Огромная благодарность Юлиане Александровне за профессионализм, скрупулезность, бережное отношение!!!
Недавно побывала в стоматологии Дент-Реал, и это было не так страшно, как я себе представляла! Сначала меня встретила приветливая администраторша, которая помогла заполнить документы. После стоматолог Ерохин Александр Владимирович аккуратно и умеючи произвел лечение зубов. В целом, все прошло действительно очень достойно и без проблем. Поэтому, мнение только положительное осталось. Можно обращаться.
Посетил стоматологию для проверки и чистки зубов. Обслуживание на уровне, специалист, который со мной работал, действительно знает свое дело. В кабинете использовались современные инструменты, что меня порадовало. После процедуры мне предоставили рекомендации по уходу за зубами, что весьма полезно. В целом, впечатление положительное.
Говорят: "Чудес не бывает". Я в этом был уверен до тех пор, пока не познакомился с доктором Хачатряном. Трудно находить, подходящие слова и выражения, что бы выразить мои эмоции от результатов его работы. Его профессионализм, мастерство, грамотность, уверенность, в каждом движении, ежесекундное внимание к пациенту, позволяют творить настоящее волшебство. Хирург от бога!!!
Прохожу лечение в Late Clinic. Прекрасная стоматология, чистое и уютное помещение, адекватные цены, и самое главное тут работают настоящие профессионалы. Взят!!!!
Это капец какая крутая клиника!! Обычно боюсь оставлять отзывы о местах, где мне понравилось, чтобы не сглазить)) случайно в интернете нашла эту клинику и хотя мне она далеко по местоположению с домом, пришла проконсультироваться, что можно сделать с моими тремя зубами)) всё на высоком уровне, встретили рассказали что могут предложить, проконсультировали и предложили варианты имплантации. Назначили день операции, на все вопросы ответили. Ничуть не жалею, что решилась, все таки с зубами лучше и увереннее себя чувствовать, чем без зубов.
Отличная клиника, удалял три зуба мудрости тут и все прошло отлично, доктор очень ловко все сделал. Месяца два не решался прийти, но после посещения, оказалось, что зря переживал.
Хочу сказать только самые хорошие слова. В этом месте все хорошо в плане сервиса. Благодарю за такой грамотный подход. Отлично
самый лучший стоматолог в Краснодаре. он королевский. я побывала у 7ти стоматологов в краснодаре и все меня послали. Михаил Григорьевич - настоящий врач - он знает что такое острая зубная боль и решил мне все проблемы за 15 минут с зубом мудрости, который не хотели знать лет 20 подряд другие стоматологи. ему - отлично! и назначение на статус королевского стоматолога. - родная племянница Карла 3го - потомка Петра 1го.
Я тут зубы лечила. В целом, все прошло хорошо, аккуратно, поэтому рекомендую уверено и смело. Реально лечат зубы, как надо.
Моя любимая стоматология, со всеми зубными проблемами хожу только сюда. Врачам доверяю полностью. Уже даже родственники рекомендовал сюда на лечение))
Удалил зуб безболезненно и не травматично, врач вел прием аккуратно, поэтапно рассказывая о важности правильного удаления для дальнейшей имплантации Спасибо Аихам Джоржович, обязательно приду на имплантацию именно к Вам
Обогатилась с болью и припухлость щеки Врач меня спас просто потому что такой отек бы что обезболь - таб не помогли доктор очень быстро и безболезненно сделал укол анестезии и провел разрез и ставил дренаж так называет назначил антибиотики и немисил все теперь отлично и продолжаем лечить причиного зуба
Сразу скажу - отличное место. Я долгие годы искала ту самую свою клинику. Ездила по рекомендациям знакомых. но каждый раз разочаровывалась. В конце концов, посмотрела по картам и пошла в
Скол переднего резца сильно портил внешний вид. Пришлось обратиться к протезистам. Работу выполнили кропотливо, оттенок подобрали идеально. Все в целом, замечательно.