Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 августа 2020
23 августа 2020 в 22:09

В июле- августе 2020года, я находилась в стационаре медсанчасти "Северсталь" по поводу протезирования тазобедренного сустава. Очень довольна, что попала именно в эту медсанчасть. Понравилось всё- никакой волокиты- всё чётко, профессионально! Операцию мне проводил врач-ортопед Шугаев Николай Валериевич, анестезиолог Жуков Юрий Михайлович. За время лечения меня наблюдали доктора Рябов Дмитрий Валериевич и Виноградов Николай Владимирович. Я желаю всему коллективу травматологического отделения крепкого здоровья, благополучия. отличных успехов в работе и прекрасного настроения!