Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 сентября 2020
6 сентября 2020 в 13:55

Специалист замечательный! Обратились к нему с дочкой с диагнозом аутизм, за год мы пришли в норму до нормального ребенка. Ушли у нас такие неприятные симптомы как эхололия, появилась своя речь, ребенок шутит, сам все понимает.... для нас это такое счастье, вовремя обратились и получили правильное лечение. Сейчас пошли в обычную общеобразотельную школу. Спасибо вам Валерий Венерович, что помогли. Дай бог здоровья вам и вашим близким