Огромнейшая благодарность Сергею Сергеевичу за лечение! Была рецессия дёсен, причём очень запущенная. Я искала врачей в Краснодаре, обращались к очень многим, включая и тех, кто преподаёт в медицинском университете на стоматологическом факультете и к главному хирургу Краснодарского края.. Все абсолютно утверждали, что шансов на удачную операцию на клыках крайне мало, так как десны там уже практически не было. Предлагали удалить клыки, либо сделать все-таки операцию, но не надеяться на успех. Тогда я начала поиски других врачей и подсказали клинику Новиченко в Анапе. Ну, и тут все сложилось. Спасибо, Сергей Сергеевич! Уверенная работа. Я, честно, ни разу не сомневалась в действиях С. С. Лечение проходило примерно с мая по начало сентября 2020. Сегодня имею здоровые зубы и десны. Выражаю искреннюю благодарность и надеюсь, что отзыв поможет людям с подобной проблемой. Всем здоровья)
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 10 сентября 2020
10 сентября 2020 в 14:53