5,0
Дата визита 29 декабря 2019
10 сентября 2020 в 23:19
Терпелив, внимателен, профессионален. Лежала в " его палате", видела как он относится к пациентам: перевязки вовремя, понятный алгоритм действий после выписки из стационара, доступный для понимания рассказ о виде рака и предстоящем лечении. Хочу пожелать только всего самого наилучшего!