5,0
11 сентября 2020 в 16:09
Хороший специалист достаточного уровня своей специализации. Врач очень внимателен к пациентам, работает честно и слаженно. Борется за жизнь каждого. Выражаю благодарность за благополучное лечение моей мамы.