5,0
Дата визита 13 июля 2020
11 сентября 2020 в 17:54
Здесь отличные хирурги. Возможно ошибусь в правильном названии диагноза, но суть в следующем. Под верхними передними зубами у меня образовался свищ. Сказали, что нужна операция и зубы передние я скорее всего потеряю. Обратился сюда. Не знаю, как благодарить хирурга, который делал мне операцию. Зубы то он мне сохранил. Прошло вот два месяца, ничего меня не беспокоит. Работают на результат, молодцы!