5,0
Дата визита 24 сентября 2020
26 сентября 2020 в 02:02
Классная врачиха! Каждый день только к ней и ходил бы, посмотрел в её красивые глаза и увидел усталость (покраснения и т. д.)- очень хотелось обнять и пожалеть. Работает целыми днями и остаётся приветливой, практичной..... Одним словом профессионал!!! Мне кстати совет по зарядке помог, спасибо.