Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 октября 2020 в 21:10
Максимова Рита
Максимова Рита оставила отзыв у врача стоматолога Рыбкин В. В. при посещении Стоматология Немо

Владимир Васильевич это врач от Бога! Прекрасный хирург! Отличный стоматолог. Это лучший доктор не только в Ногинске, но и в России! Дай Бог ему здоровье!