Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 октября 2020 в 13:18

Валерия Валерьевна - врач по призванию. Грамотный специалист, приветливая, выдержанная. Участливо относится к пациентам, что в наше время бывает не часто. А, главное, все ее рекомендации дают положительный результат при лечении. Все пациенты ее хвалят и рады, что в нашей поликлинике такой замечательный врач. Я бы посоветовала обращаться к Валерии Валерьевне. Гомонова Ирина