4,4
Дата визита 26 октября 2020
29 октября 2020 в 17:07
Огромная благодарность Дмитрию Николаевичу. За оказанную операционную помощь. Врач с большой буквы. Спасибо за лечение, внимание, понимание. Спасибо огромное! Храни Вас БОГ!
Врач от бога. Добрый толерантный, находит подход к каждому пациенту! Нет замашек Бога, я Бог, а пациент букашка! Больше бы таких докторов!