Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 7 марта 2021
26 марта 2021 в 17:06

Хорошая клиника, обратился сюда по направлению от знакомых, целенаправленно к Фатыховой Альбине Рафиковне. Сильно стал ощущать зубную боль, сам не знал куда лучше обращаться, давно не был уже у врача, несколько лет, даже на простом осмотре. Доктор провела осмотр, обнаружили кариес на верхнем правом зубе, смогли с ним справится за один прием. Прошло для меня всё легко, с анестезией толком ничего и не почувствовал.

5,0
Дата визита 2 ноября 2020
20 ноября 2020 в 06:02

Новиковски хорошая клиника, оборудование тут современное, персонал вежливый, всё чисто, убрано. Лечил у Сергея Фанильевича беспокоящий кариес на правом верхнем зубе. Понравился профессионализм врача и внимательный подход. Управились за одно посещение, и в целом достаточно быстро прошло всё. С анестезией вообще ничего не почувствовал, больно не было.

Новиков Евгений Георгиевич
28 февраля 2021

Очень приятно, что Вы оставили отзыв! Будьте здоровы!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI