Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 2 февраля 2021
18 марта 2021 в 16:43

Хорошая стоматология, ничего плохого о ней сказать не могу. Мне здесь делали имплантацию, в целом, процедура была проведена крайне качественно. Какой-либо боли не было, что тоже очень важно. Так что, мнение у меня осталось приятное, зубы, как родные, не мешают и внешне выглядят круто. В самой стоматологии, все отделано по последнему слову техники, рекомендую.

5,0
Дата визита 28 октября 2020
22 ноября 2020 в 09:21

Бобракова Александра Александровна - косметолог от Бога, благодаря ей удалось основательно избавиться от надоевшего акнэ и пигментных пятен, была на нескольких видах чистки, результатом я довольна. Сама по себе Александра Александровна приятная на общение, поддержит, даст совет, да и в целом уважит на 100%. Рекомендовать ее, как специалиста могу смело. Мед. центр Эс Класс Клиник понравилась расположением и чисто тут, классно внутри.