В июне скрутило спину, думала все, конец мне! Ранее перенесла 2 операции на позвоночнике, знаю чем может это закончится. В приемнике нейрохирургии вызвали доктора на осмотр, честно говоря, была очень удивлена его скорым появлением, впоследствии ещё больше удивилась, узнав что доктор заведующий отделением. Иван Александрович очень внимательный, вежливый, понимающий чужую боль! Назначил мне лечение, физио, дал рекомендации ( в больницу я не могла на тот момент лечь). К вечеру мне уже стало легче. Прошла неделя, я снова на ногах, живу без боли! Большое спасибо Вам, Иван Александрович за оказанную помощь! И огромная просьба к Вам, постарайтесь сохранить свои прекрасные качества в этой непростой жизни!
Спасибо Вам за отзыв. Иван Александрович-грамотный специалист, всегда внимателен к пациентам, мед. персоналу. Профессионал своего дела.