Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 ноября 2020
28 ноября 2020 в 21:52

Какое-то время назад в рамках планового осмотра у стоматолога сделала снимок всех зубов. Ознакомившись с данным снимком, несколько врачей, предложили мне удалить пару зубов, так как «других вариантов нет». Речь шла не о зубах мудрости, поэтому предложение не понравилось, испугало, перестала ходить к стоматологам. Через несколько лет возникла острая боль в одном из зубов. Как ни странно, через пару дней боль не прошла. К врачам, у которых была ранее, идти не хотелось, стала искать другие варианты. Знакомый посоветовал обратиться к Андрею Владимировичу. Беспокоящий зуб вылечили, а не удалили (всё-таки, видимо, были варианты). Прошло уже больше, чем полгода, зуб чувствует себя хорошо. И раз уж пришла, решила заняться остальными вопросами, чтобы не ждать следующих болевых приступов. Итог: зубы, которые мне предлагали удалить, вылечены. Зубы, на которые другие стоматологи даже не смотрели (видимо, из-за сложности работы), также спасены. Счастье, радость! Большая благодарность Андрею Владимировичу и знакомому, который вовремя подсказал, куда идти