Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 октября 2020
29 ноября 2020 в 19:01

Обратилась в клинику, так как надо было удалять зуб мудрости. Скажу честно, очень боялась. Но к моему удивлению, все прошло очень даже хорошо и почти безболезненно. Даже укол перенесла нормально. Спасибо хирургу, во время приема он мне рассказывал все, что будет делать, от этого мне было легче переносить всю процедуру) Спасибо вам!