5,0
Дата визита 1 декабря 2020
10 декабря 2020 в 04:42
Находился на лечении в 7 онкологическом отделении недавно выписали уже чувствую улучшение по здоровью, хочу от всей души поблагодарить лечащего врача Собчук Максим Александрович, провел качественное обследование и профессионально выполнил операцию уделяет достаточное внимание больному, внимателен и вдохновляет на позитивное лечение. Отдельная благодарность заведующему отделения Коньков Роман Владимирович за его доброе сердце, в отделении хороший отлаженый колектив медперсонала старательно выполняют свою работу. Спасибо большое за ваш труд, дай Бог вам крепкого здоровья и всяческого процветания с уважением С. Андрей