Услугами клиники Да-Винчи пользуюсь очень давно. От души всем рекомендую, внимательный персонал и отличные специалисты в своей области. С Ляшевым Дмитрием Ивановичем знакома больше 5 лет и доверяю ему как себе, если за идеальной улыбкой, то только к Вам.
Ольга, благодарим Вас за отзыв и такой тёплый комментарий о Дмитрии Ивановиче!)