Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 декабря 2020
29 декабря 2020 в 18:47

Я очень боюсь зубных кабинетов, всех этих жужжащих машинок. Как хочется просто их не посещать! Но, когда стала тут лечиться, все страхи улетучились. Поняла, что может быть и не больно, и не страшно. Доктор - внимательный, участливый, свою работу выполняет аккуратно. Такие медики вызывают огромное уважение и доверие. Да, найти подход к клиенту – одна из важных умений лечащего врача. Пломбы стоят, еще надо имплант ставить, но это уже после нового года.