В мои 35, у меня сильно выраженые мешки под глазам, всегда так было, но с возрастом становится все хуже и хуже. Ни какие патчи, гели, сыворотки не помогают, решилась на блефаропластику. Думала сделать круговую, но врач сказал, что мне не надо, морщин немного и смысла особого нет переплачивать. Делал под наркозом, через 2 часа после того, как отошла уехала домой. Были синяки, как будто меня били, но за 2 недели все прошло и теперь наконец у меня нет мешков. Совсем другой человек) Андрею Витальевичу больше спасибо)
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 3 апреля 2024
19 апреля 2024 в 19:59
4,0
Дата визита 13 октября 2020
18 января 2021 в 20:11
Абдоминопластику мне делал замечательный хирург Коновалов А. В. После консультации сразу подписала договор, а потом приехала в клинику. Я довольна результатами, но руководству клинику стоит позаботиться о питании для пациентов
4,0
Дата визита 12 августа 2020
18 января 2021 в 15:11
Абдоминопластику мне делал замечательный хирург Коновалов А. В. После консультации сразу подписала договор, а потом приехала в клинику. Я довольна результатами, но руководству клинику стоит позаботиться о питании для пациентов.