5,0
Дата визита 15 декабря 2020
20 января 2021 в 23:51
Клиника заслуживает хорошей оценки. Всё врачи- специалисты. Работают по серьёзному, качественно! Видно, что коллектив переживает за своих клиентов! Всегда звонят на следующий день, узнают как дела. Я делала удаление зуба мудрости, профессиональную чистку зубов, отбеливала и устанавливала брекеты. Обслуживание на высоте! Плюс привлекает то, что администратор всегда подберёт тебе удобное время к нужному тебе врачу! Подстроит под тебя. Это не маловажно!