5,0
27 января 2021 в 14:03
Уважаемый, Глеб Георгиевич! Спасибо Вам и всей вашей сплоченной команде талантливейших хирургов! Здоровья Вам и многая лета!!! Ваша клиника-одна из лучших в России!!! Пациент Данилов Н. И