Избранное

Хроника отзывов 5

5,0
Дата визита 17 августа 2021
17 августа 2021 в 12:08

Сделанная гигиеническая чиста в этой стоматологии мне понравилась, во-первых, никаких болевых ощущений, во-вторых, все было крайне аккуратно. Врач Улугбек Азамхужаевич настоящий специалист в своей области.

Новиков Евгений Георгиевич
28 августа 2021

Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 18 мая 2021
7 июня 2021 в 11:51

Стоматология Феличита понравилась мне, проходила тут лечение пародонтоза и осталась довольна, моя проблема осталась целиком и полностью в прошлом. Персонал вежливый, профессионально подготовленный к работе с клиентом, приятно что позаботились об этом.

5,0
Дата визита 14 апреля 2021
18 мая 2021 в 15:23

Дощук Андрей Иванович, вот настоящий спец в области пластической хирургии, именно его усилиями была сделана качественно липосакция, а после увеличение груди с 1 до 3. Я довольна. Вообще сам этот медицинский центр классный, названиваю своему полностью соответствует, здесь вежливый персонал, чисто кругом, современное оборудование и услуг много предоставляют.

5,0
Дата визита 12 мая 2021
17 мая 2021 в 19:02

Стоматология Новиковски мне понравилась. Персонал вежливый, приятно и уважительно относился ко мне, как к клиентке. Обращалась по поводу зубной боли после приема холодной или горячей пищи, как выяснилось проблемы с эмалью, назначили лечение, сейчас все отлично. Больше никаких болевых ощущений. Здесь же пломбировала зуб, аккуратно и без боли, пломба пол года стоит.

Новиков Евгений Георгиевич
24 мая 2021

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 12 января 2021
31 января 2021 в 09:21

В Ульяновске, медицинский центр Эс Класс Клиник, считается одним из самых лучших, я сюда ходила для получения услуг по гинекологии, когда наблюдались проблемы в интимной области. В целом, не пожалела, врач Николаева Светлана Константиновна грамотно выявила проблему, подобрала лечение и моя проблема осталась в прошлом. Я довольна, что обратилась именно сюда.