Сделанная гигиеническая чиста в этой стоматологии мне понравилась, во-первых, никаких болевых ощущений, во-вторых, все было крайне аккуратно. Врач Улугбек Азамхужаевич настоящий специалист в своей области.
Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI