Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
29 мая 2021 в 10:32

Хочу выразить огромную благодарность Марине Борисовне Чеплашкиной! Вновь была приятно удивлена, что на нашем участке работает такой врач! Внимательная, доброжелательная. Хочу пожелать Марине Борисовне здоровья, успехов в работе и счастья!

4,4
25 февраля 2021 в 23:44

Доброжелательная, вызывает доверие, внимательная... Давно лечилась у Марии Борисовны, и оставила только положительные эмоции. Сын так же очень позитивно отозвался об этом враче. Спасибо нашему участковому врачу! Написала отзыв, т. к. добрые слова благодарности и врачам очень нужны...