5,0
29 мая 2021 в 10:32
Хочу выразить огромную благодарность Марине Борисовне Чеплашкиной! Вновь была приятно удивлена, что на нашем участке работает такой врач! Внимательная, доброжелательная. Хочу пожелать Марине Борисовне здоровья, успехов в работе и счастья!