5,0
Дата визита 2 ноября 2020
26 февраля 2021 в 19:04
Совсем недавно проходила у Юлии Михайловны протокол ЭКО. Отличный репродуктолог. Опытная, внимательная, по хорошему дотошная. Грамотно подобрала стимуляцию, зная мои проблемы с СПКЯ. Удалось даже пунктировать 5 доминантных яйцеклеток, и при этом не случилось гиперы. С первой попытки беременность не получилась, но проанализировав ситуацию, меня сразу перевели в крио. И первая попытка в криопротоколе стала для нас удачной, беременность наступила. Сейчас уже на четвертой недельке. Пока не могу осознать до конца соего положения, видимо потому, что нет никаких признаков. Но счастье переполняет.