Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 февраля 2021
26 февраля 2021 в 22:15

Татьяна Евгеньевна!! Большое спасибо за ваши старания и знания, за ваши советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм. Вы замечательный врач! Я желаю вам, чтоб вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от вашей прекрасной профессии и чтобы встречали всегда только покладистых пациентов. Будьте здоровы!! С уважением Каширина Марина. Город Михайловка.